21.11.2023 15:57 Вторник

Тебе больше 14 лет? Сочиняешь стихи или интересные рассказы?

Тебе больше 14 лет? Сочиняешь стихи или интересные рассказы? А может где-то в ящике пылится твоя заброшенная рукопись? Возможно, ты уже на пути к завершению собственного романа и осталась всего пара штрихов?

🙌 Тогда у нас для тебя отличная новость!

💃 В Межпоселенческой районной библиотеке открывается «Литературная мастерская»!

💯 Это уникальная возможность познакомиться и поработать в тандеме с мастерами своего дела, ведь спикерами (лекторами) выступят именитые писатели и поэты со всей Иркутской области.

Партнеры проекта — Союз писателей России и Иркутский областной Дом литераторов.

✍️ Сообщи нам о себе (ФИО, возраст, место жительства, конт. телефон) адрес электронной почты Biblioteka.pivovariha@yandex.ru или с. Пивовариха, ул. Дачная, дом 6, Дом культуры, библиотека.