Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

25.11.2023 20:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ЧЕМ МЕЧТАЕТ МАМА

В преддверии Дня матери в Культурно-спортивном комплексе Ушаковского МО, совместно с Пивоваровской детской школой искусств, прошел праздничный концерт

Почти в каждой женщине живет безграничная любовь, которая не зависит ни от времени, ни от статуса, ни от количества денег, а только от сердца, способного вобрать в себя главную драгоценность – любовь к своим детям! Счастье материнства… казалось бы, о чем еще может мечтать женщина?

Жизнь каждого из нас начинается с мамы, с ее нежного взгляда и теплых объятий. Именно наши мамы открывают нам этот прекрасный и удивительный мир, напоминают об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными.Это самые сокровенные мечты всех мам! Материнская любовь дает опору, поддержка матери помогает нам идти вперед, преодолевать трудности, добиваться успеха. Куда бы ни привела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на Земле — мама.

Этот праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Пусть этот день останется в памяти каждого из нас как день радости, тепла и любви.

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.