Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

01.12.2023 22:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 ЛЕТ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

Сегодня отмечает свой трудовой юбилей заведующая отделом учреждения культуры посёлка Патроны Марина КИЦУК

1 декабря 2003 года Марина Александровна была принята на должность культорганизатора посёлка, а в 2009 году переведена на должность заведующей отдела учреждения культуры.

С тех пор её трудовая судьба неразрывно связана с родным посёлком и его культурной жизнью. Это, в том числе, благодаря ей два с половиной года назад, в марте 2021-го, мы торжественно открыли в Патронах здание обновлённого Клуба. И сейчас в новом, просторном учреждении культуры работают и занимаются театральная и вокальная студии, студия декоративно-прикладного искусства, спортивные секции и другие творческие коллективы посёлка.

Благодаря целеустремлённости, упорству в достижении целей, а главное, любви к людям и знанию своего дела заведующая Марина Александровна Кицук вывела Клуб посёлка Патроны в ряды ведущих не только в нашем муниципалитете.

Марина Александровна Кицук выпустила уже не одно поколение поселковых ребятишек. Каждый из них выбрал себе профессию по душе, но все они, мы в этом уверены, стали хорошими людьми, ведь основы добра и творчества, заложенные в детстве, — тому порукой.

Особо хочется отметить, что на концертах Клуба в Патронах всегда приятно и весело, программа праздников разнообразна и интересна. Педагоги Клуба идут в ногу со временем, творческие планы учреждения культуры всегда в движении и развитии. И для всех возрастных категорий жителей посёлка здесь непременно найдётся дело по душе. Ведь за это в ответе ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы и замечательная женщина — МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КИЦУК!

Спасибо Вам и поздравляем с юбилеем! 🫶🏼

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.