02.12.2023 18:11 Суббота

ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ 🏥

Мудрые люди говорят: «Находите время для работы – это условие успеха. Находите время для размышления – это источник творчества и вдохновения. Находите время для дружбы – это условие для счастья». Сегодня воедино соединилось: работа, творчество и дружба медработников Иркутской области.

Так же на фестивале выступили с поздравляем вокальный ансамбль "Жемчужинки", "Капитошки" и театральная студия "Конопушки".

Фестиваль получился ярким и запоминающим!