15.03.2023 12:33 Среда

Поздравляем директора Культурно-спортивного комплекса Софью Барбакову с вхождением в состав Совета работающей молодежи Иркутской области

Первое заседание Совета работающей молодёжи в 2023 году

💬Сегодня мы собрались, чтобы выбрать направление нашей дальнейшей работы, а также обсудить мероприятия для представителей работающей молодёжи в нашем регионе. Думаю, что мы сможем сгенерировать много идей, ведь вы сами являетесь молодёжью этой категории, – обратилась к Совету заместитель министра по молодёжной политике Иркутской области Ирина Авдеева.

📆10 марта на встрече члены Совета работающей молодёжи определили актуальные направления, а теперь – перед членами заседания поставлены задачи о дополнении плана работы, участия в организации Дня молодёжи, включения в события программы развития «Регион для молодых», организации и проведения Школы актива и Форума. Следующее заседание планируется в мае.

#ОбластьМолодых #СоветРаботающейМолодёжи