16.03.2023 15:37 Четверг

Серебро в районных соревнованиях по волейболу!

10 марта в п. Молодежный прошли соревнования по волейболу среди девушек общеобразовательных школ Иркутского района.

Участвовали 18 команд.

Команда Ушаковского муниципального образования попала в группу с командами: Ревякина, Оека, Листвянки, Усть-Уды.

Выиграв у Листвянки и Усть-Уды — 2:0, Ревякина — 2:1, и,  проиграв Оеку — 1:2, вышла в следующий этап соревнований.

Победив команды Марково и Урика со счётом 2:0 вышли в финал, где уступили команде Хомутово.

Стоит отметить, что играли практически без замен, в составе было всего 8 человек.

Тренер по волейболу Панов Сергей Юрьевич