Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

21.03.2023 08:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» наградили сегодня в Иркутске

Он проводился в рамках национального проекта «Культура».

Торжественная церемония прошла в Иркутском музыкальном театре им. Н.М. Загурского в преддверии Дня работника культуры. Собравшихся в зале поздравил губернатор Игорь Кобзев. Министр культуры региона Олеся Полунина вручила награды победителям.

19 победителей определены среди высокопрофессиональных работников сельских учреждений из Зиминского, Боханского, Тулунского, Качугского, Ольхонского и Иркутского района!

От всей души поздравляем с победой, Светлану Юрьевну Мельникову — заведующую библиотекой МКУ УМО «Культурно-спортивный комплекс»

В этом году заявки на конкурс представили 45 работников и 42 учреждения – это библиотеки, культурно-досуговые организации и музеи из 18 муниципальных районов. Эксперты оценивали количество и качество проведённых мероприятий, состояние материально-технической базы, участие в конкурсах и грантах, ведение проектной деятельности, внедрение современных форм и методов работы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.