28.03.2023 13:45 Вторник

В преддверии Дня работника культуры в гостинице "Прибайкальская" состоялся районный конкурс «Творчество-профессия» и награждение работников культуры Иркутского района

Мероприятие в рамках Года педагога и наставника

❗Ушаковское МО представляла молодой специалист Яна Левонтуева. Её дебют оказался позитивным, жюри с удовольствием отметили выступление молодого специалиста.

✨За добросовестный труд отмечены дипломами и почётными грамотами и благодарностями более 50 специалистов района.

🎉По итогам года Лучшим библиотекарем Иркутского района признана Светлана Мельникова. Это не первая, и хочется надеяться не последняя заслуженная почётная награда в копилке достижений у Светланы.

🎉Благодарности от отдела культуры Иркутского района получили Софья Барбакова — директор КСК, Виктория Петрова-художественный руководитель, Ольга Левченко — руководитель творческой студии «Разноцветные ладошки», Валентина Чернышева — библиотекарь п. Горячий Ключ.

👋Пожелаем всем работникам культуры Ушаковского МО в профессиональный праздник новых идей, больших, громких успехов в творческих полётах, увлекательных мероприятий и весёлых массовых праздников.