30.03.2023 18:34 Четверг

Петрушкины каникулы

Совместным номером вокальный ансамбль «Жемчужинки» и театральная студия «Конопушки»представили Ушаковское муниципальное образование на областном фестивале любительских театров кукол «Петрушкины каникулы». Фестиваль проходил 20 и 21 марта в Иркутском областном театре кукол «Аистенок» при поддержке министерства культуры Иркутской области и Иркутского областного Дома народного творчества. Отборочный тур прошли лишь 15 театральных коллективов из Иркутска и Иркутской области. Именно они были приглашены для участия в фестивале.