Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

07.03.2023 14:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги районного конкурса предыдущего года «Лучший читатель» Иркутского района. Победительницей стала Екатерина Миронова жительница с. Пивоварихи

В 2022 г. Екатерина Миронова приняла участие во множестве мероприятий.

В марте стала участником Регионального молодежного литературного Фестиваля поэтов и писателей «Сибирь молодая» имени Евгения Евтушенко. В апреле принимала активное участие в Областном форуме «Живые библиотеки Приангарья», организованном в целях реализации Стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2036 г., курируемом Правительством Иркутской области, Министерством экономического развития Иркутской области, Министерством культуры и архивов Иркутской области при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Агентства стратегических инициатив.

В мае стала Лауреатом I степени в районном конкурсе авторской песни «С юбилеем, Иркутский район!», посвященном 85-летию Иркутского района, о чем выдан Диплом Лауреата I степени, Сертификат на вручение денежного приза за I место, Сертификат на аудиозапись авторской песни «Иркутский район» в звукозаписывающей студии.

В июне Екатерина Юрьевна с семьей приняла участие в Юбилейных 40-х ежегодных летних сельских спортивных играх Иркутского района, где семья показала хорошие результаты.

В августе стала победителем районного конкурса «Люблю тебя, село родное» в номинации «Визитная карточка района». Работа, представленная Екатериной Мироновой на конкурс, опубликована в Сборнике «Родное село – милый сердцу уголок» в рамках реализации социально значимого проекта развития регионального агротуризма, созданном на базе Иркутской областной общественной организации «Российский союз сельских женщин». Указанный союз действует при поддержке Губернатора Иркутской области и Законодательного Собрания Иркутской области. По результатам конкурса автору очерка об Иркутском районе вручены Диплом победителя конкурса и Благодарность за активное участие в развитии сельского туризма и сохранение культурно-исторического наследия.

В октябре Екатерина Юрьевна заняла II место в районном конкурсе Литературная гостиная «Душа живая» в номинации «Поэзия», где декламировала стихи собственного сочинения о родной Пивоварихе.

В День села Екатерине Мироновой вручены грамота Мэра Иркутского района за добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы образования, активную жизненную позицию и в честь 85-летия со дня образования Иркутского района и благодарность Главы Ушаковского муниципального образования за активное участие в мероприятиях и общественной жизни Ушаковского МО.

Мы очень рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Огромное спасибо за Ваш труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.