24.07.2023 15:00 Понедельник

В посёлке Первомайский прошло торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки!

В п. Первомайский создан еще один спортивный объект, который не имеет аналогов в нашем Ушаковском муниципальном образовании.

Спортивная площадка создана благодаря победе администрации Ушаковского муниципального образования в конкурсном отборе "на предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований иркутской области на приобретение оборудования и создание плоскостных спортивных сооружений в сельской местности", который проходил в августе прошлого года.

Россия сильна духом народа!

В здоровом теле — здоровый дух!

ЗОЖ — СИЛА