23.09.2023 20:39 Суббота

На главной уличной сцене Патронов отметили 8️⃣5️⃣ юбилей поселка и 7️⃣5️⃣ юбилей Клуба

Самые добрые слова поздравлений звучали сегодня в адрес жителей поселка Патроны

С приветственным поздравительным словом к гостям мероприятия обратился заместитель главы Ушаковского муниципального образования Виктор Галицков.

Начальник экономического отдела Иркутского района Анжелика Орлова передала жителям поселка поздравительное слово Мэра Иркутского района Леонида Фролова.

Сегодня более полутора часов творческие коллективы Культурно-спортивного комплекса Ушаковского муниципального образования дарили зрителям радость и улыбки. Танцы, песни, творческие номера захватили главную сцену поселка Патроны.

Торжественная часть праздника включала в себя поздравления долгожителей Патронов, награждение семейных пар, проживших в браке более 50 лет. Были отмечены также работники сферы услуг и образования поселения.

От лица главы Ушаковского муниципального образования Сергея Сайфулина директор Культурно-спортивного комплекса Софья Барбакова подарила руководителю клуба поселка Патроны Марине Кицук ноутбук.

Депутатский корпус нашего муниципалитета вручил клубу подарочный сертификат на создание своего собственного бренда, который, как заверила руководитель клуба Марина Кицук, станет известен далеко за пределами не только нашего Иркутского района, но и области.

Администрация Ушаковского муниципального образования еще раз от всей души поздравляет жителей поселка с юбилеем поселения и его Дома культуры!

Мы приглашаем всех в наш официальный телеграм-канал, где шел прямой эфир мероприятия😉

Наш Ушаковский