24.09.2023 21:31 Воскресенье

С днём рождения, родное село! 🎂

Несмотря на дождливый прогноз погода в этот день пела вместе с нашими артистами культурно-спортивного комплекса

Село Пивовариха начало отмечать свой день народными гуляниями с 2-х часов дня по традиции — всё лучшее детям. На площадке у Дома культуры были выставлены мастер-классы, интерактивные игры, батут и многое другое.

В начале праздничной программы всех жителей села и его гостей поздравил глава Ушаковского муниципального образования Сергей Сайфулин, объявивший начало потрясающему концерту.

Танцы и песни сменялись благодарственными словами в адрес жителей Пивоварихи.

Были отмечены долгожители села, работники образовательной сферы, предприниматели, супруги, прожившие в браке 50 лет. Трогательные моменты пережили гости вечера во время белого танца в исполнении семейных пар юбиляров.

На главной сцене села представителями «Опоры России» и Иркутской районной общественной организации ветеранов войны и труда были вручены медали «За помощь участникам СВО» активным жителям, которые постоянно оказывают помощь нашим землякам. Сегодня удалось вручить боевые медали нашим землякам, которые прибыли в отпуск из зоны СВО. Двое наших солдат получили медали «УЧАСТНИКУ СВО / МУЖЕСТВО, ОТВАГА, ЧЕСТЬ» и «Участник боевых действий на Украине, ДНР, ЛНР». Медалью «За службу во славу Отечества» был награжден наш глава Сергей Сайфулин.🎖️

С главной сцены односельчан поздравляли наши предприниматели, звучали слова поздравлений и от депутатского корпуса. Всех приветствовал и поздравлял земляков заместитель председателя Думы Ушаковского муниципального образования Денис Кулагин, директор культурно-спортивного комплекса Софья Барбакова.

Наши артисты вновь дарили всем праздничное настроение и улыбки. И, несмотря на прохладный ветер, все согревались от танцев на нашей дискотеке, где вживую звучали известные хиты от артистов КСК Александра Томских и Тамары Нахаевой.