10.01.2024 10:39 Среда
Категории (2):

НА ТО ОН И ЛУЧШИЙ – НАШ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

⭐️ В 2023 году В рамках конкурса «Лучший модельный дом культуры»наш КСК стал лауреатом 3 степени — лучший в Иркутской области модельный дом культуры.

⭐️ Директор Культурно-спортивного комплекса Софья Барбакова — лучший директор модельного Дома культуры в Иркутской области

⭐️Руководитель клубного формирования Культурно-спортивного комплекса Тамара Нахаева — лучший клубный работник модельного Дома культуры – наставник в Иркутской области.

⭐️Библиотекарь Культурно-спортивного комплекса — Светлана Мельникова — лучший библиотекарь Иркутской области.

Есть чем гордиться!

64 клубных формирования — кружки и секции

870 учащихся, включая детей и взрослых

684 культурно-массовых мероприятия

57307 человек-артисты и зрители мероприятий

И это всё наш КСК в 2023 году🔥

Есть города, которые славятся памятниками культуры, а есть – культурой.

Не успели записаться в секции и кружки в КСК в 2023 году?

Приходите в 2024, КСК вас ждет

🎶 🎭