Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

18.02.2024 21:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ПЕРВЫЕ В РИНК-БЕНДИ 💪🏼

В Иркутском районе завершились 40-е Зимние сельские спортивные игры, которые собрали 12 команд из разных муниципалитетов. Это событие стало настоящим праздником для любителей спорта и активного образа жизни.

На первом месте оказалась команда Молодежного муниципального образования, на втором — Уриковское МО, а на третьем — Хомутовское МО. Несмотря на то, что Ушаковское муниципальное образование заняло 7 место в общекомандном зачете, его представители продемонстрировали высокий уровень подготовки и спортивные достижения.

Участники из Ушаковского МО принимали участие в различных спортивных дисциплинах, таких как баскетбол, шахматы, лыжные гонки, теннис и другие. Особенно отличились они в дисциплине ринк-бенди, заняв почетное первое место. В состав команды входили Михальченко Дмитрий, Солянки Дмитрий, Блем Максим, Насонов Александр, Кин Роман, Рогов Сергей, Шаройко Александр и Демидов Данил.

Эти игры стали отличным поводом для жителей района собраться вместе, поддержать своих спортсменов и провести время в дружественной атмосфере. Спорт объединяет людей и помогает развивать физическую активность среди населения. Надеемся, что подобные мероприятия в будущем будут вдохновлять жителей на новые спортивные достижения и победы.

💪🏼Есть желание представлять свой муниципалитет на Ежегодных сельских спортивных играх?

Звони: 8(950)-082-37-20, Владислав

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.