19.02.2024 20:17 Понедельник

"Восходящие звезды Приангарья" 🌟

В городе Иркутске состоялся Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс "Восходящие звезды Приангарья".

"Восходящие звезды Приангарья" 🌟

Вокальные коллективы п. Патроны и солистка вокального ансамбля "Жемчужинки" Варвара Муратова из села Пивовариха приняли участие в фестивале-конкурсе.

👏🏼Все наши ребята получили дипломы I, II, III степени!

Желаем им продолжать радовать всех своими потрясающими выступлениями и достигать еще больших высот в мире музыки. Пусть Ваши голоса всегда пробуждают эмоции у слушателей и вдохновляют всех вокруг ❤️