28.03.2024 14:20 Четверг

Творчество – профессия

В Иркутском районе 22 марта состоялся ежегодный районный конкурс "Творчество – профессия", который объединил талантливых людей из разных сфер искусства.

Творчество – профессия

В конкурсе приняли участие два руководителя декоративно-прикладного искусства, Ольга Ибрагимовна Левченко преподаватель художественной студии "Разноцветные ладошки" с. Пивовариха и преподаватель Анна Александровна Шемякина кружка "Творческая мастерская" клуба п.Патроны. Наши участницы представили свои работы на тему "Головной убор".

С замиранием сердца все ждали объявления результатов. И 3 место заняла Анна Александровна Шемякина кружка "Творческая мастерская" клуба п.Патроны. Это стало для все большим достижением и подтверждением того, что творчество может быть не только приятным, но и успешным занятием.

Мы благодарны организаторам конкурса за возможность проявить свои таланты и получить обратную связь от профессионального жюри. Надеемся, что наше участие в конкурсе станет стимулом для других людей, которые хотят посвятить свою жизнь творчеству.

Культурно-спортивный комплекс Ушаковского МО