Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

31.03.2024 23:12 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие досугового пространства! #Проект «Подростки38»

Открытие досугового пространства!

#Проект «Подростки38»

В библиотеке «Культурно-спортивного комплекса» с. Пивовариха прошло открытие проекта «Подростки38» в формате «Семейный ивент».

В Иркутском районе мы стали пионерами данного начинания. Семьи с детьми-подростками и специалисты Иркутского района – участники ивента, смогли познакомиться и узнать о проекте от самих организаторов — «Родителей Сибири» и «Областной юношеской библиотеки им. Уткина».

С приветственным словом выступили директор Иркутской областной юношеской библиотеки Ирина Тябутова, Уполномоченный по правам ребёнка в Иркутской области Татьяна Афанасьева. Состоялось видео-приветствие от автора проекта и руководителя ИРОО «Родители Сибири» Анны Кузьминой. Ивент курировала координатор проекта Юлия Иванова.

Это и работа досугового пространства для подростков, и услуга «Дежурный психолог» для ребят и их родителей, и тематическая книжная выставка, а также семейные акции, ивенты, встречи, запланированные в течение всего Года семьи.

В тёплой, располагающей обстановке организаторы проекта пригласили подростков и их родителей выбрать название своего досугового пространства, помечтать с пользой на увлекательном мастер-классе «Будущее рождается сегодня», а также стать участником семейного чемпионата Cuboro.

Гости праздника получили море хороших эмоций, позитивных отзывов, интересных вопросов и тёплых улыбок от семей-участников мероприятия.

Спасибо Вам, друзья!

Семейный ивент завершился вручением «именного» кубка с логотипом проекта для всех жителей нашего села! Мы верим, что эта награда станет символом успешной реализации проекта и дальнейшего развития родительских, детских сообществ на нашей территории!

Мероприятие прошло в рамках проекта «Подростки38» при поддержке гранта Президента РФ.

#Подростки38

#РодителиСибири

#ФондПрезидентскихГрантов

#БиблиотекаУткина

#всейсемьей_в_библиотеку

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.