Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

05.03.2024 21:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ШАЙБУ! ШАЙБУ!

В рамках празднования Международного женского Дня, 5 февраля 2024 года, в Ушаковском муниципальном образовании прошел захватывающий открытый турнир по хоккею с шайбой среди девушек под названием «Красота спасет матч!». В этом соревновании приняли участие четыре женские команды из городов Ангарск, Иркутск, а также села Пивовариха.

Глава Ушаковского муниципального образования, Сергей Усманович Сайфулин, выступил с приветственным словом для участников турнира, пожелав им удачи и спортивных достижений.

По результатам интенсивных матчей:

Первое место в турнире заняла команда «Тики» из Ушаковского муниципального образования

Второе место досталось команде «Ермак» из города Ангарска

Третье место завоевала команда «Соболь» из Иркутска.

Особое внимание было уделено самым младшим участникам турнира — команде «Соболь ЦРС» из Иркутска, чей возраст составлял от 7 до 10 лет. Эти юные хоккеистки продемонстрировали высокий уровень игры и стойкость на льду.

Поздравить победителей и участников турнира с их достижениями пришел заместитель главы Ушаковского муниципального образования, Александр Сергеевич Сафиулин. Он выразил признательность всем участникам за яркое выступление и спортивный дух, который они продемонстрировали на протяжении всего турнира.

Турнир «Красота спасет матч!» стал не только спортивным событием, но и праздником для всех участников и болельщиков. Это мероприятие подчеркнуло важность женского спорта и способствовало популяризации хоккея среди девушек. Все участницы продемонстрировали высокий профессионализм, страсть к игре и сплоченность команды. Надеемся, что подобные турниры будут проводиться и в будущем, вдохновляя новое поколение девушек заниматься спортом и достигать новых высот в хоккее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.