Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Ушаковское муниципальное образование

Иркутская область/Иркутский район/с. Пивовариха
17 ноября 2018, сб 2018.11.17 06:23:55
16+

Ушаковское муниципальное образование

Расписание спортивных секций с. Пивовариха

РАСПИСАНИЕ
секционных занятий в спортивном зале МКУ УМО «КСК» на 2018-2019 гг.
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
8:15-14:20Школа8:15-14:20Школа8:15-14:20Школа
14:20-14:30Перерыв14:20-14:30Перерыв14:20-14:30Перерыв
14:30-19:10Художественная гимнастика14:30-16:30Художественная гимнастика14:30-19:10Художественная гимнастика
19:10-19:25Перерыв16:30-16:40Перерыв19:10-19:25Перерыв
19:25-20:25Фитнес16:40-18:10Футбол (УСОВ)19:25-20:25Фитнес
20:25-20:30Перерыв18:10-18:15Перерыв20:25-20:30Перерыв
20:30-21:50Волейбол (ВЗРОСЛЫЕ)18:15-19:55Смешанные единоборства20:30-21:50Баскетбол (Иркутский р-н)
21:50-22:00Закрытие зала19:55-20:00Перерыв21:50-22:00Закрытие зала
  20:00-21:50Волейбол (ВЕТЕРАНЫ)   
  21:50-22:00Закрытие зала  
      
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
8:15-14:20Школа8:15-14:20Школа12:00-14:20Футбол (МВД)
14:20-14:30Перерыв14:20-14:30Перерыв14:20-14:30Перерыв
14:30-16:30Художественная гимнастика14:30-19:10Художественная гимнастика14:30-16:30Бадминтон (ФОМИН)
16:30-16:40Перерыв19:10-19:25Перерыв16:30-16:40Перерыв
16:40-18:10Футбол (УСОВ)19:25-20:25Фитнес16:40-18:30Футбол (Милосердие)
18:10-18:15Перерыв20:25-20:30Перерыв18:30-18:35Перерыв
18:15-19:55Смешанные единоборства20:30-21:50Волейбол (ВЗРОСЛЫЕ)18:35-20:25Смешанные единоборства
19:55-20:00Перерыв21:50-22:00Закрытие зала20:25-21:30Перерыв
20:00-21:50Волейбол (ВЕТЕРАНЫ)   20:30-21:50Регби
21:50-22:00Закрытие зала  21:50-22:00Закрытие зала
      
  ВОСКРЕСЕНЬЕ  
  10:00-12:00Художественная гимнастика  
  12:00-14:00Перерыв  
  14:00-16:50Бадминтон (ФОМИН)  
  16:50-17:00Перерыв  
  17:00-18:50Футбол (УСОВ)  
  18:50-19:00Перерыв  
  19:00-20:50Волейбол (ВЗРОСЛЫЕ)  
  20:50-21:00Закрытие зала  
РАСПИСАНИЕ
секционных занятий в зале единоборств МКУ УМО «КСК» на 2018-2019 гг.
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
17:30-20:20Рукопашный бой (Готальский ЛЛ)16:40-18:10Группа здоровья (Дзюба ЛГ)17:30-20:20Рукопашный бой (Готальский ЛЛ)
20:20-20:30Перерыв18:10-18:20Перерыв20:20-20:30Перерыв
20:30-21:50ОФП18:20-19:50Карате (Гончарук АМ)20:30-21:50ОФП
21:50-22:00Закрытие зала19:50-20:00Перерыв21:50-22:00Закрытие зала
  20:00-21:50Смешанные единоборства (Кудряшов ВС)
  21:50-22:00Закрытие зала
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
16:40-18:10Группа здоровья (Дзюба ЛГ)17:30-20:20Рукопашный бой (Готальский ЛЛ)18:20-19:50Карате (Гончарук АМ)
18:10-18:20Перерыв20:20-20:30Перерыв19:50-20:00Перерыв
18:20-19:50Карате (Гончарук АМ)20:30-21:50ОФП20:00-21:50Смешанные единоборства (Кудряшов ВС)
19:50-20:00Перерыв21:50-22:00Закрытие зала21:50-22:00Закрытие зала
20:00-21:50Смешанные единоборства (Кудряшов ВС)
21:50-22:00Закрытие зала