21.06.2018 18:43 Четверг

Городская площадь талантов

Стартовала вторая по счёту в этом году "Городская площадь талантов" — это возможность творческим одаренным людям показать горожанам и гостям Иркутска свои умения, заявить о своём таланте и поделиться положительными эмоциями.

Благодаря руководителям Вишневой Е.А. и Барбаковой С. С.Культурно- спортивный комплекс с. Пивовариха старается как можно чаще делиться своими успехами:

Хореографические коллективы: "Сиберия", "Ленточки", "Клёпки" под руководством Миромановой К.А.

Вокальный ансамбль "Жемчужинки" под руководством Нахаевой Т. П.

Творческая студия "Разноцветные ладошки" под руководством Медведевой Е.А.

Огромное спасибо администрации города Иркутска за организацию отличного проекта