14.08.2017 14:15 Понедельник

На основании письма Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» информируем Вас о проведении Дня открытых дверей, который состоится 18 августа ДО 17 года в Бизнес центре «Премьер» по адресу г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а.

День открытых дверей — прекрасная возможность узнать обо всех мерах поддержки, которые предоставляют институты развития для субъектов малого и среднего предпринимательства региона, а также получить индивидуальную консультацию об услугах, оказываемых Фондом.

Просим Вас довести данную информацию до юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Вашего муниципального образования. Списки участников от муниципальных образований (с указанием наименований организаций) принимаются до 14 августа 2017 года по адресу электронной почты: torgovIa@irkraion.ru.

День открытых дверей

18 августа 2017 года.

Кабинеты центров (кабинеты 420, 421, 407)

Конференц-зал (кабинет 511)

9.30-17.00

Тренинг «Финансовая поддержка»

Спикер — Нижник Ирина Александровна, руководитель Центра поддержки предпринимательства.

12.30-13.00

13.00-14.00

Консультации специалистов Фонда

Кофе-брейк

Тренинг «Инновационно-производственная поддержка»

14.30-16.00

Семинар на тему «Эффективная воронка подбора персонала», минимум теории, максимум кейсов и практики.

Спикер — Екатерина Дегтярева, директор HeadHunter Сибирь.