15.12.2012 01:05 Суббота

«Народные инициативы»

1. Село Пивовариха, ул. Дачная — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц. Фото до реализации. 1. Село Пивовариха, ул. Дачная — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц.
Фото до реализации.
1. Село Пивовариха, ул. Дачная — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц. Фото после реализации. 1. Село Пивовариха, ул. Дачная — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц.
Фото после реализации.
2. Село Пивовариха, ул. Трактовая — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц. Фото до реализации. 2. Село Пивовариха, ул. Трактовая — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц.
Фото до реализации.
2. Село Пивовариха, ул. Трактовая — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц. Фото после реализации. 2. Село Пивовариха, ул. Трактовая — организация обустройство мест массового отдыха населения, установка уличных детских площадок (комплексов) в количестве 2 единиц.
Фото после реализации.
3. Поселок Горячий Ключ — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы. Фото до реализации. 3. Поселок Горячий Ключ — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы.
Фото до реализации.
4. Поселок Горячий Ключ — устройство деревянных тротуаров по ул. Коммунистическая, с д.1 - д. 68 протяженностью 1200 м. Фото до реализации. 4. Поселок Горячий Ключ — устройство деревянных тротуаров по ул. Коммунистическая, с д.1 - д. 68 протяженностью 1200 м.
Фото до реализации.
6. Деревня Худякова. организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы. Фото до реализации. 6. Деревня Худякова. организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы.
Фото до реализации.
6. Деревня Худякова. организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы. Фото после реализации. 6. Деревня Худякова. организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы.
Фото после реализации.
7. Поселок Патроны — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы. Фото до реализации. 7. Поселок Патроны — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы.
Фото до реализации.
8. Деревня Бурдаковка — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы. Фото до реализации. 8. Деревня Бурдаковка — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы.
Фото до реализации.
9. Поселок Первомайский — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы. Фото после реализации. 9. Поселок Первомайский — организация и обустройство мест массового отдыха населения, установка уличной детской площадки (комплекса) в количестве 1 единицы.