Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Ушаковского муниципального образования"

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации Ушаковского муниципального образования
  • № документа:
    119
  • Дата принятия:
    23.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    17.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", "О пожарной безопасности", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", руководствуясь ст.ст. 6, 23, 47 Устава Ушаковского муниципального образования, постановляю: 1. Утвердить комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Ушаковского муниципального образования (приложение N 1). 2. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Ушаковского муниципального образования (приложение N 2). 3. Признать утратившими силу распоряжение главы Администрации Ушаковского муниципального образования № 51 от 29 июня 2009 года: "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Ушаковского муниципального образования "; 4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ангарские огни". 5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. И.о. Главы Радикевич А.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.