Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    12.02.2017
  • Самый поздний:
    09.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 9 объектов
09.08.2023

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области информирует учреждения и организации Ушаковского МО

Согласно Правил получения Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком (далее — сведения), утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2021 № 2010 (далее — Правила), назначение и выплата страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованным лицам непосредственно отделениями Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (далее — СФР) осуществляется в проактивном (беззаявительном) режиме.
07.11.2017

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца

Пользоваться мобильным приложением Пенсионного фонда стало еще проще. В новой версии приложения реализована технология Touch ID. Теперь входить в приложение можно по предварительно отсканированному и сохраненному отпечатку пальца.
07.11.2017

Иркутское Отделение Пенсионного фонда теперь и в «Одноклассниках»!

Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области открыло свою страницу (ok.ru/pfr.irkutsk) в социальной сети «Одноклассники». Основным направлением работы Отделения в «Одноклассниках» будут ответы на вопросы пользователей и информационные материалы по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на странице Отделения будет размещаться мультимедийный контент: фото, видео, инфографика.
11.07.2017

«Мобильные» госуслуги: удобно, быстро, доступно

Почти 70 тысяч человек скачали приложение Пенсионного фонда для мобильных устройств, которое предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан.
11.07.2017

На сайте Пенсионного фонда России запущен голосовой ассистент

На сайте Пенсионного фонда России заработал голосовой ассистент – новая функция, которая позволяет озвучивать любую размещенную на ресурсе текстовую информацию.
19.05.2017

Управление ПФР в Иркутском районе проведет видеоприемы граждан

Управление ПФР в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное) информирует о  проведении видеоприемов граждан специалистами отделения пенсионного фонда по иркутской области.
05.05.2017

Пенсионный фонд разработал мобильное приложение

Пенсионный фонд России запустил мобильное приложение, с помощью которого получение государственных услуг стало еще проще.
04.04.2017

Жители Приангарья активно используют электронные сервисы

Иркутская область находится на пятом месте среди субъектов Российской Федерации по использованию гражданами электронных сервисов для подачи заявлений в Пенсионный фонд.
12.02.2017

Пенсионеры Приангарья могут распоряжаться набором соцуслуг дистанционно

Пенсионный фонд запустил электронный сервис по распоряжению набором социальных услуг. В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда для граждан двадцати субъектов РФ, в том числе Иркутской области, открыт новый сервис, с помощью которого можно выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ).