07.08.2017 12:26 Понедельник

Флюорография

Уважаемые граждане.

15 августа 2017 г. В с. Пивовариха будет организована работа передвижного флюорографического комплекса. Все желающие в возрасте от 15 лет могут пройти басплатное обследование.

Обследование проводиься ОГБУЗ "Иркутская районная больница" в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 21.11.2011 № 323 -ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан" в Российской федерации.

Уважаемые граждане.

15 августа 2017 г. В с. Пивовариха будет организована передвижного флюорографического комплекса. Все желающие в возрасте от 15 лет могут пройти басплатное обследование.