08.08.2017 14:07 Вторник

25 августа 2017 года в 11.00 ч. будет проводиться приём специалистами ОГКУ «Управление социальной защиты"

«Управление социальной защиты населения по Иркутскому району»

25 августа 2017 года в 11.00 ч. будет проводиться приём специалистами ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району», ОГБУ социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского и Шелеховского районов».

Специалисты окажут консультативную помощь по вопросам оформления мер социальной поддержки, предоставления социальных услуг на дому, а также будут оказаны услуги:
-социального парикмахера (стоимость стрижки 80 рублей);
-выдача одежды, бывшей в употреблении.
Запись на приём проводится в администрации муниципального образования.

Ждём Вас !