06.12.2016 00:02 Вторник

Прошел 3-й этап фестиваля детских спектаклей

3 декабря в 130 квартале прошёл 3 этап фестиваля детских спектаклей с участием воспитаников Дома культуры и школы искусств Ушаковского муниципального образования.

В общегородском проекте участие приняли Воспитаники Дома культуры, и школы искусств Ушаковского МО. В количестве 60 человек под руководством художественного руководителя Вишнёвой Елены Алексеевны и руководителя творческого коллектива "Конопушки "- Радикевич Екатерины Александровны, коллективы представили сказку А. Гофмана "Щелкунчик".