11.01.2013 03:44 Пятница

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Ушаковского муниципального образования объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации — Начальник финансово-экономического отдела и Консультант финансово-экономического отдела.

Администрация Ушаковского муниципального образования объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Ушаковского муниципального образования:

1. Начальник финансово-экономического отдела;

2. Консультант финансово-экономического отдела.

Прием документов для участия в конкурсе производится с 09.01.2013г. по 31.01.2013г.

С квалификационными требованиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в разделе «Муниципальная служба».