Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки

Администрация Ушаковского муниципального образования публикует Заключение по результатам публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки части территорий поселения Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства.

Заключение по результатам публичных слушаний

- по проекту правил землепользования и застройки к части территорий поселения Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 10 кВ с линейным ответвлением от ВЛ 35 кВ Пивовариха — Худяково на ПС 110/10/10 Покровская, ВЛ 10 кВ Покровская — Новолисиха с РУ 10 кВ, ВЛ 10 кВ Покровская — Плишкино, вне населенных пунктов;

- по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования применительно к населенным пунктам: с. Пивовариха, п. Еловый (образуемый населенный пункт), в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 10 кВ с линейным ответвлением от ВЛ 35 кВ Пивовариха — Худяково на ПС 110/10/10 Покровская, ВЛ 10 кВ Покровская — Новолисиха с РУ 10 кВ, ВЛ 10 кВ Покровская — Плишкино

Основания для проведения публичных слушаний: ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 11 Закона Иркутской области от 23 июля 2008 г. N 59-ОЗ «О градостроительной деятельности в Иркутской области», решение Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 № 56 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании, ст. 6, 17, 44 Устава Ушаковского муниципального образования, постановление администрации Ушаковского муниципального образования от 26 декабря 2016 г. № 490 "О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на часть территории Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области".

Общие сведения

- по проекту правил землепользования и застройки к части территорий поселения Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 10 кВ с линейным ответвлением от ВЛ 35 кВ Пивовариха — Худяково на ПС 110/10/10 Покровская, ВЛ 10 кВ Покровская — Новолисиха с РУ 10 кВ, ВЛ 10 кВ Покровская — Плишкино, вне населенных пунктов;

- по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Ушаковского муниципального образования применительно к населенным пунктам: с. Пивовариха, п. Еловый (образуемый населенный пункт), в части территории, предназначенной для размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛ 10 кВ с линейным ответвлением от ВЛ 35 кВ Пивовариха — Худяково на ПС 110/10/10 Покровская, ВЛ 10 кВ Покровская — Новолисиха с РУ 10 кВ, ВЛ 10 кВ Покровская — Плишкино.

- срок разработки 2016 г.;

- разработчики ООО "ППМ "Мастер-План".

Сроки проведения публичных слушаний: 26.12.2016 – 26.01.2017.

Формы оповещения о публичных слушаниях: публикация в газете «Ангарские огни» 29.12.2016, объявление на официальном сайте администрации Ушаковского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://ushakovskoe-mo.ru/, объявление на информационном стенде в здании администрации Ушаковского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 c 26.12.2016.

Сведения о размещении экспозиций по материалам:

Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха ул. Дачная, 8 по 26.01.2017г.

Консультации специалистов по вопросам проекта:

Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха ул. Дачная, 8 по 26.01.2017г.

Замечания и предложения участников публичных слушаний по проекту принимались по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, отдел градостроительства и земельных отношений администрации Ушаковского муниципального образования до 23.01.2017.

Собрание участников публичных слушаний прошло:

19.01.2017 с 18.00, по адресу: с. Пивовариха в здании дома культуры, расположенного по ул. Дачная, 6. Присутствовали 8 участников публичных слушаний, зарегистрированных в установленном порядке.

Перед участниками публичных слушаний выступили представители ООО "ППМ "Мастер-План" Протасова М.В. с докладами, сопровождаемым демонстрацией графических материалов.

Вопросы, поступившие от участников публичных слушаний занесены в протокол публичных слушаний.

Замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступали.

Председатель публичных слушаний Н.П. Захарова

Секретарь публичных слушаний И.В. Чаванина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.