Cостоятся публичные слушания

21 января 2013 года в 14-00 в здании МКУ «Культурно спортивного комплекса» в селе Пивовариха будут проводится публичные слушания по вопросу обсуждения проекта генерального плана Ушаковского муниципального образования.

Уважаемые жители Ушаковскоого муниципального образования!

На публичные слушания выносится проект решения Думы Ушаковского муниципального образования «Об утверждении генерального плана Ушаковского муниципального образования».

Публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы Ушаковского муниципального образования «Об утверждении генерального плана Ушаковского муниципального образования» состоятся 21 января 2013 года в 14-00 в здании МКУ «Культурно спортивного комплекса», расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район с. Пивовариха, ул. Дачная, 6.

Подробную информацию о публичных слушаниях можно узнать в разделе «Нормотворчество».