15.09.2018 09:20 Суббота

Внимание! Собрание граждан!

19.10.2018 года в 18:00 часов состоится собрание жителей многоквартирных домов

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

19.10.2018 года в 18:00 часов в здании Дома культуры, расположенного по адресу:

с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 6 состоится собрание жителей многоквартирных домов, расположенных по адресам:

с. Пивовариха, ул. Трактовая д. 5, д.7, Дачная д. 1, д. 3, д. 5;

п. Патроны, ул. Кирова д.1, ул. Набережная, д.3.

Повестка дня:

1. Принятие решения по вопросу капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, расположенных по адресу: с. Пивовариха, ул. Дачная д. 3, ул. Трактовая д. 5, д.7, пос. Патроны, ул. Кирова д.1, ул. Набережная, д.3. Формирование и подписание протокола общего собрания жителей многоквартирных домов по следующим вопросам:

-перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту;

-предельно допустимую стоимость указанных работ;

-представитель всех собственников помещений, в многоквартирном доме уполномоченный участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

2. Информирование населения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами с 01.01.2019 года.

3. Участие в государственной программе «Формирование комфортной городской среды»

-презентация наглядных эскизов дворовых территорий и утверждение видов работ, при проведении благоустройства территорий прилегающих к домам по ул. Дачная, д. 1, д. 3, д. 5 с.Пивовариха.

Администрация Ушаковского МО