Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

09.09.2019 09:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАРТ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ

На территории Ушаковского МО начались работы по капитальному ремонту многоквартирных домов . В с. Пивовариха, по ул. Трактовая д. 5 и д. 7 запланирована полная замена кровли – в настоящий момент уже произведен демонтаж старого полотна, параллельно идут подготовительные работы для укладки нового. Также работы начались по ул. Дачной д.3 – на текущий момент проводятся работы по ремонту сетей тепло/водоснабжения, будут проведены работы по ремонту кровли и замене электрики.

В этом году капитальный ремонт дойдет и до многоквартирных домов в п. Патроны – уже закончены необходимые обследования и в скором времени начнутся работы по укреплению фундамента по ул Кирова, д.1, ул. Набережная д.3 и д.5.

В ходе сегодняшней проверки, для обеспечения безопасности жителей домов, в которых проходит капитальный ремонт, мы обязали подрядчика установить ограждения и очистить территорию от строительного мусора. Уважаемые жители, просим Вас так же быть предельно внимательными в зоне проведения работ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.