Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

06.10.2020 18:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

В Иркутской области уже более двух лет работает Центр правовой поддержки людей старшего возраста, благодаря деятельности которого бесплатная юридическая помощь стала доступна для многих граждан Иркутской области.

Центр создан Фондом научных, социальных и образовательных проектов «Пульсар» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Выездные юридические консультации на территории муниципальных образований Иркутской области осуществляются за счет средств областной субсидии по итогам конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области».

Пользуясь услугами Центра, граждане старше 50 лет могут бесплатно получить профессиональную юридическую помощь в формате стационарных и выездных юридических консультаций, а также по телефону и в режиме онлайн посредством оставления вопроса на сайте или направления письма по электронной почте.

Для оказания правовой помощи гражданам, проживающим в отдаленных и небольших поселениях области при сотрудничестве с органами местного самоуправления и заинтересованными общественными организациями проведено более 20 выездных консультаций.

Специалисты Центра проведут выездную юридическую консультацию для жителей Ушаковского муниципального образования:

"14" октября 10-00 с. Пивовариха (Клуб)

"14" октября 13-00 п. Горячий Ключ (Клуб)

"28" октября 10-00 д. Новолисиха (Клуб)

"28" октября 13-00 д. Бурдаковка (Клуб)

Напоминаем вам о требовании Роспотребнадзора и рекомендации ВОЗ в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) — просьба, соблюдать физическую дистанцию с другими посетителями. Она должна быть не менее 1,5 метра! А также в целях вашей безопасности просьба соблюдать обязательный масочный режим (иметь свою маску).

На постоянной основе консультации проводятся на базе фонда «Пульсар» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/2 (телефон для записи: 40-02-40).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.