18.11.2020 17:11 Среда

В рамках тренировочного процесса состоялся Региональный турнир «Русские Богатыри Байкала» по городошному спорту.

В соревнованиях приняли участие команды из муниципальных образований Иркутской области: Карлук, Урик, Пивовариха и Оек.

Победителем турнира стала команда из Пивоварихи, второе место заняла команда из Оека, третье место заняла команда из Урика.

Главный тренер соревнований – заслуженный мастер спорта по городошному спорту — Виктор Архипович Нестеров.

Судья соревнований — Михаил Иннокентьевич Мисюркеев, неоднократный победитель турниров разного уровня по городошному спорту.

В индивидуальном первенстве:

первое место – Циклер Виктор