16+

Ушаковское муниципальное образование

19.12.2020 14:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 декабря 2020 в г. Барнаул прошёл чемпионат Сибирского Федерального округа по джиу-джитсу

В составе сборной Иркутской области выступали учащиеся Пивоваровской СОШ Рахманов Андрей и Вродзинский Илья. В чемпионате принимали участие более 250 спортсменов со всей Сибири.

По итогам соревнований Андрей Рахманов занял 1 место в весовой категории до 66 кг. Вродзинский Илья 2 место в весовой категории 38 кг. Оба спортсмена провели по 4 поединка. У соперников Рохманова Андрея не было шансов. В финальном поединке за 1 место Вродзинский Илья уступил 2 балла чемпиону Новосибирской области. Наши спортсмены вошли в состав сборной СФО для участия в чемпионате России по джиу-джитсу! По итогам чемпионата сборная Иркутской области заняла 3 командное место! Отдельное спасибо тренерам наших чемпионов Готальскому Леониду Леонидович у и Королеву Александру Павловичу! Спасибо Федерации джиу-джитсу области за поддержку наших спортсменов!

Так же в чемпионате принял участие Марченко Владислав, который показал отличный результат! Провел 5 поединков из которых в 3 выиграл, к сожалению в поединке за 3 место уступил решением судий!

Удачи нашим спортсменам и успехов в дальнейших состязаниях!