Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

03.04.2020 13:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАСОК НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Помимо врачей, работников продуктовых магазинов, аптек и полиции, на работу в это сложное время, также продолжают выходить сотрудники органов власти, в том числе сотрудники администрации Ушаковского МО.

Если следовать рекомендациям, то все служащие должны быть обеспечены индивидуальными масками. Учитывая количество работников, и что маски следует менять каждые 2 часа, простым математическим подсчетом можно вычислить, что для полноценной работы, на нашу систему в месяц необходимо порядка 7800 масок! Мы то за! Но масок нет. И когда будут — неизвестно. Работайте на свой страх и риск

Сегодня узнал, что местный предприниматель Борис Рожанский, руководитель компании «ASIA MUSIC» перепрофилировал свою организацию на время карантина, и в своём цехе по пошиву концертных атрибутов, теперь изготавливают защитные маски для ещё работающих отраслей Иркутской области. Вот он-отличный пример того, как можно и нужно действовать в кризисной ситуации — оказывать безвозмездную помощь своим землякам.

Дорогие жители, если Вы также продолжаете рабочую деятельность и остро нуждаетесь в масках, я готов Вам их передать, благодаря помощи наших отзывчивых соседей!

Давайте жить дружно и помогать друг другу! Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.