30.07.2020 13:20 Четверг

220v В КАЖДЫЙ ДОМ

Лето в самом разгаре, но работу никто не отменял. Расширенное заседание Думы Ушаковского МО прошло при участии мэра Иркутского районного муниципального образования Леонида Фролова, депутатов Думы Ушаковского МО и Районной Думы, избранных от нашего муниципалитета Леонида Крука, Сергея Сайфулина и Андрея Цыганова.

Центром внимания стало обсуждение строительства сетей электроснабжения по Голоустненскому тракту. Работы по строительству подстанции на 35/10 кВ в районе санатория «Светлячки» начнутся уже осенью, что в перспективе решит существующие проблемы электроснабжения предприятий, населенных пунктов и садоводств, находящихся по тракту. Выражаем особую благодарность Леониду Фролову за неравнодушное отношение к этой проблеме и оказанную поддержку в ее решении