10.06.2021 11:28 Четверг

Конкурс "Лучший работник сферы молодежной политики Иркутской области"

С 15 июня 2021 года стартует приём заявок на конкурс "Лучший работник сферы молодежной политики Иркутской области". Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Для участия необходимо:

- подать заявку на одну из 5 номинаций;

- записать видеоролик на тему: «Один день из жизни специалиста по работе с молодежью»;

- пройти индивидуальное онлайн-собеседование.

Заявки конкурсантов оценивают эксперты в сфере молодежной политики. Победители Конкурса Иркутской области будут рекомендованы к участию финального этапа Всероссийского Конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики, который пройдет осенью 2021 года.

Подать заявку на участие можно до 23 августа включительно.

Подробности на сайте profirk.ru Молодежный кадровый центр и по телефону 89500670787