Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

30.08.2022 09:25 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВДЦ «Смена»

АИС https://смена.дети

1) Смена № 12 с 21.10 по 03.11 – направление «ТехноЛидер»

Цель программы: развитие у обучающихся лидерских качеств, исследовательских компетенций и навыков проектного управления в технической сфере.

Участники: обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте 14 — 17 лет:

- лидеры и участники Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;

- победители всероссийских и региональных олимпиад, технических и интеллектуальных конкурсов.

Программа направлена на развитие интереса обучающихся к инженерно-техническим и информационным технологиям, научно-исследовательской и конструкторской деятельности, а также на развитие лидерских компетенций. Включает технологии современной проектной работы, основы финансовой грамотности, лидерство, командообразование.

Ребята получат опыт погружения в проектную деятельность под руководством квалифицированных педагогов, ученых, экспертов ведущих компаний, приобретут навыки разработки и защиты реального проекта, навыки развития способностей самоорганизации, планирования и анализа своих действий, умение работать в команде, ставить задачи, достигать и презентовать результаты, повышать собственную и командную эффективность.

Дата начала приема заявок: 21.07.2022, дата окончания приема заявок: 11.09.2022.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.