24.10.2023 19:13 Вторник

ПОСТРАДАЛО БОЛЛЕЕ 200 ДЕРЕВЬЕВ❗️❗️❗️

Службы администрации проводят рейд по борьбе с незаконной рекламной продукцией

С сегодняшнего утра служба ХЭС администрации ликвидировали незаконную рекламную продукцию, размещенную на деревьях, столбах и ограждениях.

Пройден 15, 16, 17 километр Байкальского тракта и уже от рук нерадивых рекламодателей повреждено более 200-та деревьев. Реклама просто прикалачивается на гвозди. А впереди работы по Голоустненскому тракту и 19 километру Байкальского тракта…

Мы призываем беречь природу и размещать рекламную продукцию в специально установленных местах!