Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

09.10.2023 11:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ

Уважаемые жители!

В публичном доступе размещена информация о незаконности проведения публичных слушаний и о вынесении на рассмотрение вопроса об изменении градостроительных регламентов в части допустимости строительства малоэтажной застройки на всей территории Ушаковского муниципального образования.

Администрация Ушаковского муниципального образования информирует, что указанная информация является недостоверной!

Размещенный на официальном сайте проект внесения изменений в правила землепользования и застройки предусматривает увеличение площади вновь образуемых земельных участков с 0,04 до 0,1 Га только для территориальной зоны – Ж-1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с поручением Губернатора Иркутской области.

Малоэтажная застройка допускается лишь в территориальной зоне – Ж-2 (зона застройки малоэтажными жилыми домами).

Дополнительно сообщаем, что в рамках самоконтроля постановление о назначении публичных слушаний отменено постановлением администрации Ушаковского муниципального образования № 169 от 06.10.2023 г. О дате и времени рассмотрения указанных вопросов сообщим дополнительно.

Следите за официальными новостями.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ УШАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Будьте бдительны, получайте достоверную информацию только из официальных источников Ушаковского муниципального образования!

Уважаемые жители! Ниже приведены ссылки на официальные аккаунты Ушаковского муниципального образования в социальных сетях и мессенджерах:

Сообщество в ВКонтакте — https://vk.com/nashushakovsky

Официальный чат-телеграм Администрации Ушаковского МО — https://t.me/ushakovskoe_mo/1

Сообщество в Одноклассниках — https://ok.ru/nashushakovsky

Официальный чат Администрации в Вайбере - https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finvite.viber.com%2F%3Fg2%3DAQAjsfS%252FTDmGxUxt1IQ3i5cW2PlFH7gxtLNiBV%252FRmreTGUK2HJIrrBIIP1RV7nne&post=-129760811_1946&cc_key=

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.