11.12.2023 19:42 Понедельник

Чат телеграм-канала «Наш Ушаковский»флагманский среди сельских, районных и городских муниципальных образований

Мы провели небольшую аналитику телеграм-сообществ Иркутской области и рады сообщить, что наш чат является передовой и образцовой площадкой среди чатов органов государственной власти

✅Наш чат активнее различных чатов администраций сельских, районных, городских поселений

✅Активнее чатов мэров районов и городов.

Мы немного уступаем чату лидера нашего Прибайкалья и ценим вашу заинтересованность Ушаковским муниципальным образованием.

Нам чуть больше года🎂

Небольшая статистика:

📈более 1000 участников

📈более 700 активных читателей

📈более 8000 тысяч сообщений

✅Наша цель — прямая связь администрации и жителей Ушаковского муниципального образования

✅Наши задачи:

- помощь жителям и администрации в решении проблем;

- совместное решение вопросов во благо Ушаковского МО;

- налаживание открытого, конструктивного диалога жителей и гостей Ушаковского МО с органами государственной власти, государственными и частными организациями;

- знакомство жителей и гостей Ушаковского МО с его жизнью и историей.

✅Наша миссия — всестороннее развитие Ушаковского муниципального образования

🤝Чат телеграм-канала

«Наш Ушаковский»

функционирует благодаря активным жителям Ушаковской земли, личной инициативе сотрудников администрации и главы Ушаковского МО Сергея Сайфулина.

📊Мы стремимся улучшить качество обратной связи с населением муниципалитета и вовлечь активных, заинтересованных жителей в совместную работу на территориях для коллективного решения вопросов и всестороннего развития Ушаковского МО в целом.

❤️Мы ценим Ваше внимание к проблемным вопросам и общим победам Ушаковского муниципального образования!

☝🏼Мы растем и развиваемся

❔Изначально чат телеграм-канала

«Наш Ушаковский»

создавался для функционирования в режиме «вопрос-ответ».

🤝На каждый вопрос специалисты администрации старались оперативно дать необходимый ответ.

📝Мы улучшаем работу чата и телеграм-канала

«Наш Ушаковский»

В связи с многочисленными обращениями через чат телеграм-канала «Наш Ушаковский» и активным использованием данной площадки, мы начинаем разрабатывать «правила чата» для его рабочего функционирования📩

Нас больше тысячи🌟