13.12.2023 23:03 Среда

Экс-депутат Думы Ушаковского МО Андрей Духовников продолжает отстаивать интересы нашего Ушаковского

«Капитальные ремонты объектов образования, культуры и спорта – это одна из первоочередных задач, которую мы должны исполнять. Это то, чего ждут от нас жители региона. Я в числе других депутатов вносил свои предложения по развитию социальной инфраструктуры в Ушаковском муниципальном образовании», — рассказал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Андрей Духовников.

Это значит, что депутаты регионального Парламента утвердили расходы в бюджете области на наши НШДС Бурдаковки и детского сада Патронов 👏🏼