Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

19.12.2023 21:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОДА. БЕЗОПАСНОСТЬ. ДОБРОЛЕТ.

Тремя словами подводим итоги встречи институтов старост, депутатов и администрации

Как ранее мы писали, что администрацией прорабатывается проект плана работ администрации на 2024-2025 годы.

Свои предложения, а именно по водообеспечению Добролета, внес в план работы администрации депутат Думы Ушаковского МО Артем Белов.

Сегодня на территории Добролета проработали вопросы по этому предложению первый заместитель Главы Виктор Галицков, староста п. Добролет Елена Скочилова, депутат Думы УМО Артем Белов.

💬«В поселке жители обеспечили себя скважинами, глубина которой начинается от 25 метров, летом берем воду из реки», — рассказала староста поселка Елена Скочилова.

В ходе встречи стало понятно, что острой проблемы в обеспечении селян водой нет.

💬«Несмотря на обеспеченность дворов скважинами, задача по "воде" не отходит на второй план. Поселок находится на дальнем расстоянии от административного центра и мы должны предусмотреть как минимум — ту же скважину для пожарной машины, пожарный гидрант», — отметил первый зам Главы Виктор Галицков.

👨‍🚒 Принято решение во взаимодействии с Пивоваровской пожарной частью проработать вопросы, касающиеся создания в Добролете пожарного гидранта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.