02.12.2023 17:37 Суббота

📍Участок подъездных путей к СНТ «Искра» по 21 километру Голоустненского тракта, размытый летними паводками в этом году, восстановлен

Силами хозяйственно-эксплуатационной службы администрации Иркутского района участок общей протяженностью около километра отсыпан, теперь по нему можно ездить безопасно

На отсыпку ушло 800 тонн песчано-гравийной смеси и 180 тонн скального грунта.

📝 В администрацию Иркутского района обратились жители СНТ «Искра» с жалобой на то, что результате летних паводков в 2023 году произошло разрушение грунтовой дороги.

Местами глубина кювета доходила до трех метров, из двухполосной она превратилась практически в однополосную.

После обращения жителей СНТ «Искра» специалисты администрации Иркутского района произвели осмотр участка.

На этой неделе подъездные пути восстановлены. Из бюджета района израсходовано 305 тысяч рублей.