25.12.2023 18:52 Понедельник

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ШКОЛЕ ПИВОВАРИХИ 🎁

Новые персональные компьютеры уже установлены в учебном кабинете Пивоваровской СОШ✅

📊Решение ежедневных вопросов в сфере экономики, ЖКХ, социальной политике и культуре — это только небольшая часть труда специалистов Ушаковской администрации.

💪🏼Решение каждодневных вопросов, участие в его жизни не только администрации, но и общественности, дает муниципалитету развитие.

А для развития нужны «друзья», которые поддержат и помогут.

🤝Наши друзья и поддержка Ушаковского муниципального образования — Институт «ТОМС».

📝Между администрацией Ушаковского МО и НИИПИ «ТОМС» заключено соглашение о сотрудничестве.

✅В рамках соглашения о сотрудничестве научным институтом «ТОМС» Пивоваровской школе были приобретены 10 новых персональных компьютеров.

Администрация Ушаковского МО и руководство Пивоваровской СОШ благодарит институт «ТОМС», а также лично Константина Вадимовича Федотова и Аркадия Евгеньевича Сенченко за личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения 🤝