10.03.2023 10:39 Пятница
Категории (2):

14 марта состоится выезд Комплексной мобильной службы

Прием специалистов будет проходить в здании Администрации с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 8 , с 10.00 до 16.30

В состав Комплексной мобильной службы войдут специалисты:

- специалисты по социальной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Иркутского района»:

- юрист государственного юридического бюро по Иркутской области

- психолог

Приглашаем всех!

с 10.00- 16.30 – вы сможете получить консультации по:

- вопросам юридической помощи и иных правовых услуг;

- вопросам оказания мер социальной поддержки;

- социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе детей-инвалидов;

- вопросам признания граждан, нуждающимися в стационарном социальном обслуживании;

- вопросам признания граждан, нуждающимися в социальном обслуживания на дому;

- вопросам пункта проката технических средств реабилитации;

- вопросам обеспечения отдыха и оздоровления детей.

В течение всего времени работы Комплексной мобильной службы специалисты по социальной работе будут выдавать одежду, обувь бывших в употреблении.

Для предоставления социальных услуг получатель услуг предоставляет поставщику социальных услуг следующие документы:

1. Копия паспорта

2. Справка о составе семьи

Мы будем рады встретиться с Вами!