03.03.2023 15:30 Пятница
Категории (2):

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Государством предусмотрена мера социальной поддержки «Государственная социальная помощь на основании социального контракта», В 2023 году на ее реализацию Иркутскому району выделено 60 972 000 рублей, которые позволят заключить 210 социальных контрактов (далее — СК) и охватить 802 гражданина по направлениям: 21 — поиск работы, 150 — осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности,. 30 — ведение личного подсобного хозяйства, 9 — иные мероприятия.

Просим откликнуться семьи, количество членов которой не менее четырех человек, желающих заключить социальный контракт.

Тел.: 8(3952) 549-001, Управление социальной защиты населения по Иркутскому району