Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрируйся на "Тавриду"!

B рамках реализаций федерального проекта: «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование» министерством по молодежной политике Иркутской области проводится направление талантливой молодежи Иркутской области на образовательные заезды Форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида.АРТ».

«Таврида.АРТ» — платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в культуре и искусстве.

Организатор — АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За восемь лет проект трансформировался в единый арт-кластер.

Образовательная программа заездов 2023 года будет выстраиваться не только на характерных для «Тавриды» направлениях культуры и искусства, но и на актуальных вопросах, в сфере промышленности и науки. Один из образовательных заездов будет приурочен к Году педагога и наставника.

Подать заявки на участие могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Иркутской области. Участие, проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны. Организация трансфера участников осуществляется за счет министерства по молодежной политике Иркутской области.

C подробной информацией об образовательных заездах и их направлениях можно ознакомиться на сайте: https://tavrida.art/races.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.